Чехол зарядка 2 в 1 для Samsung S8 black QI
❍ Samsung S8
■ емкость 5000мач - до 200% заряда дополнительно
■ индикаторы заряда
■ беспроводная зарядка от аккумулятора на телефон
■ кнопка вкл/выкл. зарядки
■ отверстия под микрофон и камеру
■ Размер: Толщина чехла 0.6мм
■ Вес: 150гр
■ Выход: 5V - 1А
■ Вход 5V - 1A
■ Цвет: черный
Этот чехол батарея 2 в 1 для Samsung S8 black QI обладает достаточной мощностью, чтобы зарядить смартфон до полной мощности один раз и еще останется запас энергии. Он имеет высокую емкость 5000 мАч. Поэтому этот кейс можно эффективно использовать для зарядки мобильного, чтобы один раз зарядить S8 до полной мощности, и при этом у него осталось немного питания, чтобы дать его батарее энергию в экстренном случае. Кроме того, несмотря на более высокую мощность, это зарядное устройство имеет еще функцию поддержки беспроводного стандарта QI. Аксессуар может заряжать аккумулятор телефона без использования провода.
Чехол с зарядкой для Самсунг S8 также имеет довольно тонкий форм-фактор, который соответствует смартфону. В задней части корпуса находится кнопка питания, которая дает возможность самостоятельно контролировать процесс заряда мобильного.
Кейс идеально подходит для тех, кто привык много энергии использовать в течение дня и вечером. С ним можно использовать Самсунг S8 на полную мощность, смело отправляясь в путешествие или начиная презентацию. Наряду с большей емкостью встроенной батареи чехла и возможности беспроводной зарядки, Battery Case еще имеет защитные свойства. А также может обеспечить синхронизацию и зарядку через чехол для S8.